Легендарный Тайсон избил попутчика в самолете: видео кровавой драки чемпиона мира со случайным оппонентом

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4154
Комментариев 0
Легендарный Тайсон избил попутчика в самолете: видео кровавой драки чемпиона мира со случайным оппонентом
Майк Тайсон избивает попутчика, коллаж: New York Post

Бывший американский боксер Майк Тайсон не сдержал эмоций и пустил в ход силу и кулаки.

Экс-чемпион мира в тяжелом весе стал участником ссоры с неизвестным пассажиром рейса в США в среду вечером. На видео, опубликованном американским сайтом TMZ Sports, 55-летний Тайсон бьет мужчину кулаком, из-за чего на лице пострадавшего появляется кровь. По словам очевидцев, мужчина разозлил звезду бокса.

Самолет еще находился в аэропорту Сан-Франциско и направлялся во Флориду. Свидетели утверждают, что во время посадки Тайсон был приветлив с мужчиной, с которым даже сделал селфи. Однако парень сел позади экс-боксера и продолжал что-то ему говорить, пока Тайсон не взорвался и не начал его избивать. 

Легенда бокса покинул самолет через несколько мгновений. Как сообщает TMZ Sports, люди, близкие к Тайсону, заявили, что неизвестный пассажир находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Читайте также «Должен быть жестче и прессинговать»: триумфатор Олимпиады 2000 Харрисон посоветовал Джошуа, как победить Усика «Должен быть жестче и прессинговать»: триумфатор Олимпиады 2000 Харрисон посоветовал Джошуа, как победить Усика

Авиакомпания JetBlue не прокомментировала инцидент. Полиция Сан-Франциско также не ответила на обращение TMZ Sports.

Напомним, что Тайсон окончил профессиональную карьеру в 2005 году. Уроженец Нью-Йорка был абсолютным чемпионом мира среди тяжеловесов (1987-1990). Всего провел 58 боев, в 50 из которых одержал победу (44 нокаутом).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.