«Должен быть жестче и прессинговать»: триумфатор Олимпиады 2000 Харрисон посоветовал Джошуа, как победить Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10183
Комментариев 0
«Должен быть жестче и прессинговать»: триумфатор Олимпиады 2000 Харрисон посоветовал Джошуа, как победить Усика
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Одли Харрисон поделился мнением о втором бою между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

Чемпион Европы по версии EBU (2010) в супертяжелом весе Харрисон считает, что Джошуа будет тяжело с Усиком из-за хорошей любительской школы украинца.

«Джошуа тяжело с Усиком, потому что Александр техничный боксер и с хорошей любительской школой. У России и Украины есть история создания хороших боксеров. 

Этони говорит: «Я должен быть жестче и прессинговать Усика». Думаю, ему действительно нужно так действовать, но он должен это делать с правильным подходом».

Читайте также «Вы впервые услышите это от меня»: Фьюри рассказал, какой будет дальнейшая карьера Джошуа после боя с Усиком «Вы впервые услышите это от меня»: Фьюри рассказал, какой будет дальнейшая карьера Джошуа после боя с Усиком

Также Харрисон считает, что есть особые приемы, которыми Джошуа должен обязательно пользоваться на ринге.

«Есть много трюков, которыми Джошуа должен пользоваться в этом бою. Он не может просто закрыть глаза и навалиться на Усика. 

К примеру, если он не будет использовать джеб, то Усик будет выходить на свою дистанцию и упрощать задачу для себя». 

Читайте также «Говна кусок, пытаешься хайповать на именах достойных людей»: пользователи твиттера отреагировали на критику Редкача в сторону жены Усика «Говна кусок, пытаешься хайповать на именах достойных людей»: пользователи твиттера отреагировали на критику Редкача в сторону жены Усика

Кроме того Харрисон сомневается в том, что Джошуа удастся нокаутировать Усика.

«Каждый раз, когда Александр сокращает дистанцию, Энтони должен бить его и уходить с линии атаки. В первом бою Джошуа ничего такого не делал. 

Я сомневаюсь, что Энтони сможет просто прыгнуть на него и нокаутировать. Для этого придется приложить очень много усилий», — приводит слова Харрисона boxingnews24.com.  

Читайте также «Мать Тереза, если хочешь говорить о войне, езжай в Украину»: украинский боксер Редкач раскритиковал жену Усика «Мать Тереза, если хочешь говорить о войне, езжай в Украину»: украинский боксер Редкач раскритиковал жену Усика

Экс-боксер имел успешную любительскую карьеру:

  • 1997 ABA Чемпион в супертяжелом весе.
  • 1998 Чемпионат Европы в Минске.
  • 1998 ABA Чемпион в супертяжелом весе.
  • 1998 Выиграл Игры содружества.
  • 1999 Чемпионат мира.
  • 2000 Завоевал золото на Олимпийских играх.

Однако на профессиональном ринге стать чемпионом мира так и не смог. В свое время проигрывал Дэвиду Хэю и Деонтею Уайлдеру. Обоим нокаутом.

Читайте также «Переговоры о поединке полностью закончены, все согласовано»: промоутер Джошуа Хирн заявил, что бой с Усиком точно состоится «Переговоры о поединке полностью закончены, все согласовано»: промоутер Джошуа Хирн заявил, что бой с Усиком точно состоится

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Читайте также «Я сильнее, чем Пайкич»: Уайт вспомнил историю с нокдауном Фьюри в начале карьеры «Я сильнее, чем Пайкич»: Уайт вспомнил историю с нокдауном Фьюри в начале карьеры

Лучшие моменты первого боя Александра Усика и Энтони Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.