«Вы впервые услышите это от меня»: Фьюри рассказал, какой будет дальнейшая карьера Джошуа после боя с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6094
Комментариев 0
«Вы впервые услышите это от меня»: Фьюри рассказал, какой будет дальнейшая карьера Джошуа после боя с Усиком
Энтони Джошуа, Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Тайсон Фьюри поделился мнением о реванше Энтони Джошуа против Александра Усика.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Фьюри (31-0-1, 22 KO) считает, что если Джошуа (24-2, 22 KO) во второй раз проиграет обладателю титулов WBO, WBA и IBF Усику (19-0, 13 KO), то с его карьерой будет покончено.

«Вот как это все происходит. Вы впервые услышите это от меня. Усик побьет Джошуа в реванше и если Энтони не хватит духу это все выдержать, тогда ему конец. 

Его карьера будет окончена. Три поражения. Спокойной ночи. Тебя побил средневес. Подвинься», — сказал Фьюри в интервью DAZN. 

Читайте также «Говна кусок, пытаешься хайповать на именах достойных людей»: пользователи твиттера отреагировали на критику Редкача в сторону жены Усика «Говна кусок, пытаешься хайповать на именах достойных людей»: пользователи твиттера отреагировали на критику Редкача в сторону жены Усика

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Читайте также «Переговоры о поединке полностью закончены, все согласовано»: промоутер Джошуа Хирн заявил, что бой с Усиком точно состоится «Переговоры о поединке полностью закончены, все согласовано»: промоутер Джошуа Хирн заявил, что бой с Усиком точно состоится

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Лучшие моменты первого боя Александра Усика и Энтони Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.