«Мать Тереза, если хочешь говорить о войне, езжай в Украину»: украинский боксер Редкач раскритиковал жену Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5380
Комментариев 0
«Мать Тереза, если хочешь говорить о войне, езжай в Украину»: украинский боксер Редкач раскритиковал жену Усика
Иван Редкач и Екатерина Усик. Фото: Google

Иван Редкач прокомментировал высказывания жены Александра Усика в социальных сетях.

Украинский боксер Редкач (23-6-1, 18 KO) резко высказался в сторону жены чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF Усика (19-0, 13 KO) Екатерины.

Читайте также Семь лет назад уже били орков: видео яркой победы Усика над россиянином Семь лет назад уже били орков: видео яркой победы Усика над россиянином

Редкач остался недоволен мнением супруги чемпиона о войне в Украине. Он порекомендовал Екатерине вернуться в страну и только потом писать о том, что здесь происходит.  

«Супруга Усика, если хочешь говорить о войне, езжай в Украину, Мать Тереза».

Читайте также «Переговоры о поединке полностью закончены, все согласовано»: промоутер Джошуа Хирн заявил, что бой с Усиком точно состоится «Переговоры о поединке полностью закончены, все согласовано»: промоутер Джошуа Хирн заявил, что бой с Усиком точно состоится

Также Редкач записал короткий видеоролик, где он читает пост Екатерины Усик, а затем на эмоциях выбрасывает свой ноутбук.

«Кто-то может отобрать телефон у жены Усика? Как ты можешь беседовать о политике, если ты далека от нее? Остановите эту даму. Хватит боксерским пабликам ее постить», — написал Редкач в твиттере.  

В данный момент жена Усика находится со своим мужем в ОАЭ. Сам же Редкач — в США.

Читайте также «Я сильнее, чем Пайкич»: Уайт вспомнил историю с нокдауном Фьюри в начале карьеры «Я сильнее, чем Пайкич»: Уайт вспомнил историю с нокдауном Фьюри в начале карьеры

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.