«Легия Краков обо мне также спрашивала»: видео конфуза Коноплянки во время одного из первых интервью после переезда в Польшу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 26388
Комментариев 0
«Легия Краков обо мне также спрашивала»: видео конфуза Коноплянки во время одного из первых интервью после переезда в Польшу
Евгений Коноплянка. Фото ФК Краковия

Нападающий Краковии Евгений Коноплянка решил начать общение с польской прессой с юмора, футболист перепутал названия местных футбольных грандов.

В интервью польской журналистке Евгений Коноплянка заявил, что интерес к нему также проявляла и Легия Краков.

«Были и другие разговоры. Я получал информацию о том, что Легия Краков является очень серьезным клубом, и они также обо мне спрашивали. Краковия была более убедительной.

Мне сначала понравилось, как ко мне относились, поэтому я решил довериться им и сейчас нахожусь в Кракове», – рассказал Коноплянка в интервью Canal+Sport.

Читайте также Главный тренер Краковии назвал единственную проблему Коноплянки Главный тренер Краковии назвал единственную проблему Коноплянки

Стоит отметить, что во время своего комментария Коноплянка немного напутал с названиями польских команд. Легия находился в Варшаве, а не в Кракове, журналистка пыталась оперативно поправить Евгения, но он ее не услышал.

В то же время издание Sportowe Fakty объяснили, что на самом деле имел в виду украинец. Коноплянкой интересовалась Висла Краков, после того как узнала его переговорах с Краковией. 

Читайте также Коноплянка трогательно попрощался с Шахтером и назвал причину, по которой не смог заиграть в составе донецкого клуба Коноплянка трогательно попрощался с Шахтером и назвал причину, по которой не смог заиграть в составе донецкого клуба

Но так как хавбек провел успешные переговоры с Краковией, другие варианты он не рассматривал.

Евгений Коноплянка перешел в Краковию на правах свободного агента, предварительно разорвав договор с Шахтером. Его контракт рассчитан на полгода и может быть продлен еще на год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.