Легкая победа Бразилии, вылет Месси и бисиклета Кейна: эксперт дал прогноз на матчи 1/4 финала ЧМ-2022

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 8265
Комментариев 0
Легкая победа Бразилии, вылет Месси и бисиклета Кейна: эксперт дал прогноз на матчи 1/4 финала ЧМ-2022
Фото: Google

Известный журналист и эксперт Андрей Сенькив порассуждал об исходе противостояний в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре. По его мнению, болельщикам стоит ожидать на одну сенсацию.

Андрей Сенькив в эфире YouTube-канала «КДК» дал прогноз на матчи 1/4 финала ЧМ-2022. Журналист считает, что все фавориты Мундиаля в Катаре, кроме Аргентины, за которую выступает Лионель Месси, пройдут в следующую стадию соревнований. 

Хорватия – Бразилия – 1:3

Я ставлю на очень легкую победу Бразилии над Хорватией. Я не вижу за счет чего эти хорваты могут зацепиться. У Хорватии есть жесткий дисбаланс в составе – топовый центр поля, проблемы на фланге защиты и в нападении. Игра Бразилии и Хорватии неоизмерима, поэтому для меня бразильцы однозначные фавориты, и они победят в два мяча так точно.

Марокко – Португалия – 0:1

Также для меня очевидная история по матчу Португалии и Марокко. Единственный нюанс – поставит ли Сантуш в основу Роналду и Канселу или нет. От этого будет зависеть рисунок игры и количество забитых мячей. Если поставит, то будет тяжелее.

Нидерланды – Аргентина – 2:1

В 1/4 финала случаются сенсации, поэтому я поставлю на Нидерланды. Здесь нет никакой логики, и я не буду ничего объяснять. На этом чемпионате мира Нидерланды контратакующая команда, и они могут много ловить Аргентину, но есть нюансы. Хотя, конечно, фаворитом является Аргентина. Но я все равно думаю, что Нидерланды их укусят.

Англия – Франция – 2:1

Самая непонятная для меня пара с точки зрения прогнозирования – это Англия – Франция. Честно – понятия не имею, как закончится этот матч, и кто пройдет дальше. Думаю, в основное время будет ничья, а в овертайме Гарри Кейн на последних минутах забьет бисиклетой и выведет Англию в полуфинал.

Читайте также С поправкой на Марокко: суперкомпьютер обновил прогноз на 1/4 финала ЧМ-2022 С поправкой на Марокко: суперкомпьютер обновил прогноз на 1/4 финала ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.