Леоненко – о сравнении с Вацко и Цыгаником: «Ребров обидчивый, он на меня потом еще поражение от Боснии повесит»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 722
Комментариев 0
Леоненко – о сравнении с Вацко и Цыгаником: «Ребров обидчивый, он на меня потом еще поражение от Боснии повесит»
Коллаж FanDay.net

Бывший форвард Динамо и сборной Украины Виктор Леоненко эксклюзивно для FanDay.net прокомментировал высказывание Сергея Реброва, в котором тренер поставил эксперта в один ряд с Цыгаником и Вацко.

Недавно, отвечая на вопрос журналиста, о влиянии на институт сборных людей, которые учились на платформе PASS Глеба Платова, Ребров ответил следующее.

«Мы сейчас должны комментировать высказывания всех блогеров – Леоненко, Вацко, Цыганык… Кто-то что-то сказал, а мы должны отвечать. Еще раз – это моя ответственность. Я беру на работу тех людей, которым я доверяю и в которых вижу перспективу». 

Сайт FanDay.net связался с Виктором Леоненко, чтобы узнать его мнение о том, что главный тренер сборной Украины назвал его блогером.

«Я не хочу ничего отвечать, потому что Ребров обидчивый, он на меня потом еще поражение от Боснии повесит. У нас же любят перекладывать на кого-то ответственность. Хотя я считаю, что Украина пройдет эту команду, мы сильнее. 

Какой я блогер, что он меня ставит в один ряд с Вацко и Цыгаником?! Я бывший футболист, который может дать интервью, да и то редко», – сказал Леоненко.

Читайте также: «Спросите у Вацко»: Ребров отреагировал на слухи о возможных вариантах продолжения своей карьеры

  • Матч 1/2 финала плей-офф раунда квалификации Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина состоится в Зенице 21 марта 2024 года.
  • Победитель этой пары встретится на своем поле в решающем поединке за выход на Евро с победителем полуфинала Израиль – Исландия.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.