Левандовски пропустит оба четвертьфинала Лиги чемпионов

Просмотров 480

Нападающий Баварии получил травму в матче отбора ЧМ-2022 между Польшей и Андоррой.

Левандовски забил дважды и был заменен на 63-й минуте матча второго тура отбора ЧМ-2022 со сборной Андорры (3:0) из-за травмы.

Затем стало известно, что нападающий пропустит игру с Англии из-за повреждения колена и вернется в расположение клуба.

Читайте также Первые подробности травмы Левандовски: с Англией не сыграет, ПСЖ – под вопросом Первые подробности травмы Левандовски: с Англией не сыграет, ПСЖ – под вопросом

Сегодня появилась информация, что Левандовски выбыл на четыре недели и пропустит оба четвертьфинальных матча Баварии с ПСЖ. Об этом сообщает пресс-служба мюнхенского клуба.

Также форвард не сыграет с РБ Лейпциг в 27-м туре чемпионата Германии.

Читайте также Президент Баварии о травме Левандовски в матче сборных: «У меня аж сердце остановилось» Президент Баварии о травме Левандовски в матче сборных: «У меня аж сердце остановилось»

В нынешнем сезоне 32-летний игрок провел 36 матчей за Баварию во всех турнирах, забил 42 гола и отдал восемь результативных передач.