Левандовски забил с 80 метров со штрафного: видео роскошного результативного удара через все поле

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3757
Комментариев 0
Левандовски забил с 80 метров со штрафного: видео роскошного результативного удара через все поле
Михал Левандовски. Фото Google

Вратарь итальянской Мессины из Серии С Михал Левандовски забил гол в ворота Монтерози (3:2) практически с линии своей штрафной.

В матче 12-го тура итальянской Серии С голкипер Мессины отметился красивым голом со штрафного, который он выполнил со своей половины поля.

На 33-й минуте поединка Мессина получила право выполнить штрафной на своей половине поля. К мячу подошел голкипер Левандовски и ударом с 80-ти метров, не без помощи отскока от газона, перебросил своего визави и забил второй гол для своей команды.

Видео гола Левандовски с 80-ти метров доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

По информации портала Transfermarkt, этот гол является первым для польского голкипера в профессиональной карьере. Свое достижение поляк может повторить уже 13 ноября, тогда его команде предстоит сыграть с Пескарой.

Левандовски перешел в Мессину из Терамо летом прошлого года в качестве свободного агента. До этого он выступал в ряде других итальянских клубах – Монополи, Авеззано и Кротоне.

Отметим, в составе Барселоны играет однофамилец Михала – нападающий Роберт Левандовски.

Читайте также «Мне очень тяжело и больно»: Зинченко обратился к украинцам после победы над Челси  «Мне очень тяжело и больно»: Зинченко обратился к украинцам после победы над Челси
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.