Лидер ПСЖ о матче с Баварией: «Включайте телевизоры, мы устроим настоящее шоу»

Просмотров 2425
Комментариев 0
Лидер ПСЖ о матче с Баварией: «Включайте телевизоры, мы устроим настоящее шоу»

Мбаппе уверен, что завтрашняя игра надолго запомнится зрителям.

Предыдущая встреча Баварии и парижского суперклуба состоялась 23 августа минувшего года в финале Лиги Чемпионов, когда мюнхенцы одержали минимальную победу. Теперь же Килиан Мбаппе уверен, что голов будет забито больше, ведь он намерен взять реванш.

Француз не отрицает, что Бавария – топ-клуб, но утверждает, что он и его партнеры по команде сделают все, чтобы победить. По словам лидера ПСЖ, сказанных на официальном сайте УЕФА, Лига Чемпионов стала для него особенным турниром, в котором пора бы уже победить:

«Мы вылетали на разных стадиях, испытывали боль, но, если выиграем ее – это подарит нам море эмоций. Нас ждет превосходный матч, включайте телевизоры, мы устроим настоящее шоу и постараемся добиться победы».

Читайте также Мбаппе о матче с Баварией: «Отсутствие Левандовски — хорошая новость для ПСЖ» Мбаппе о матче с Баварией: «Отсутствие Левандовски — хорошая новость для ПСЖ»

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между Баварией и ПСЖ состоится в Мюнхене 7 апреля в 22:00. Ответный парижский поединок пройдет уже 13 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.