Лидер Селтика рискует пропустить игру с Шахтером: португалец еще не вернулся в основную группу «кельтов»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 975
Комментариев 0
Лидер Селтика рискует пропустить игру с Шахтером: португалец еще не вернулся в основную группу «кельтов»
Жота (в центре). Фото: SNS Group

Сегодня, 25 октября, состоится матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между шотландским Селтиком и донецким Шахтером. Соперник «горняков» имеет некоторые кадровые проблемы.

Накануне Селтик провел тренировку, однако не все игроки приняли в ней участие, но есть и хорошие новости для поклонников шотландской команды.

В основную группу Селтика вернулись полузащитник Дэвид Тернбулл и защитник Карл Старфельт, а вот один из лидеров «кельтов» Жота занимался индивидуально.

Пока неизвестно, сыграет ли кто-либо из этой троицы против донецкого Шахтера, но Sky Sports подтвердил, что все трое участвовали в тренировках, хотя у португальского вингера был свой график занятия.

Главный тренер Селтика Ангелос Постекоглу недавно объяснил, что у Жоты есть шанс сыграть в матче Лиги чемпионов, но пока решение не принято.

В этом сезоне 23-летний португалец в составе Селтика сыграл 12 матчей во всех турнирах, в которых забил пять мячей и сделал пять результативных передач.

Матч Селтик – Шахтер пройдет сегодня, 25 октября, в Глазго на стадионе «Селтик Парк» и начнется в 22:00.

Читайте также Селтик – Шахтер: где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов, какой канал покажет игру Селтик – Шахтер: где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов, какой канал покажет игру
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.