Лидер соперника Шахтера в Лиге чемпионов не переживает, что зарабатывает меньше большинства игроков основы Реала

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1700
Комментариев 0
Лидер соперника Шахтера в Лиге чемпионов не переживает, что зарабатывает меньше большинства игроков основы Реала
Винисиус Жуниор. Фото: УЕФА

Винисиус Жуниор в ближайшее время подпишет новый контракт с мадридским клубом на улучшенных условиях.

21-летний бразилец Винисиус Жуниор признался, что не беспокоится по поводу своего будущего, так как связан с Реалом контрактом до 30 июня 2025 года.

«Я очень спокоен, потому что мое соглашение действует еще долго, – сказал бразилец в интервью TNT Brasil. – Конечно, я бы хотел подписать новый контракт. Я очень хочу остаться в Реале, но не переживаю по этому поводу.

Сейчас у меня тот же контракт, что я подписал в 18 лет. Неважно, когда я подпишу новый договор, и сколько я буду зарабатывать. Значение имеет лишь удовольствие, которое испытываешь, играя за лучший клуб мира».

Читайте также Агуэро не поможет Барселоне, выбыв до весны из-за проблем с сердцем Агуэро не поможет Барселоне, выбыв до весны из-за проблем с сердцем

Испанские СМИ настаивают, что в ближайшее время Реал предложит своему игроку новый контракт, по которому его зарплата вырастет с 3,5 до 10 миллионов евро в год.

Несмотря на то, что Винисиус получает едва ли не меньше всех в мадридском клубе, в этом сезоне он стал настоящим лидером команды. В 14 матчах он забил девять голов и отдал пять результативных передач.

Читайте также Барселона не хочет платить Куману компенсацию в 12 миллионов евро, стороны ведут переговоры Барселона не хочет платить Куману компенсацию в 12 миллионов евро, стороны ведут переговоры

Напомним, что в ближайшую среду Реал примет Шахтер в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.