Лидер Тоттенхэма может сменить Джовинко в Аль-Хилале

Просмотров 569
Комментариев 0
Лидер Тоттенхэма может сменить Джовинко в Аль-Хилале

Лукас Моура раздумывает над переездом в Саудовскую Аравию, поскольку в стане лондонского клуба до сих пор не определились с новым главным тренером.

Бразильский вингер может перебраться за океан, поскольку новый коуч Аль-Хилала Леандру Жардим надеется заменить им итальянскую звезду Себастьяна Джовинко, который близок к смене клуба этим летом.

По словам инсайдера Николо Скиры, один из лидеров Тоттенхэма пока не определился со своим будущим, ведь конкретики по новому наставнику «петухов» до сих пор нет. Фабио Паратичи, который в ближайшее время станет спортивным директором команды, планирует пообщаться с агентом Моуры.

Читайте также Тоттенхэм намерен начать переговоры с наставником Аякса Тоттенхэм намерен начать переговоры с наставником Аякса

Контракт Лукаса с Тоттенхэмом заканчивается лишь в 2024 году, а значит, Аль-Хилалу придется выложить немаленькую сумму за 28-летнего бразильца.

В сезоне 2020/21 Моура провел за Тоттенхэм полсотни матчей, забил девять голов и отдал восемь ассистов, став четвертым в команде по системе гол плюс пас.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.