Линекер назвал трех англичан, которые смогут заменить Месси и Роналду

Просмотров 908
Комментариев 0
Линекер назвал трех англичан, которые смогут заменить Месси и Роналду

Экс-форвард национальной команды Англии надеется, что Евро-2020 окончательно раскроет скрытый потенциал футболистов сборной.

В первую очередь, конечно, речь идет о Мэйсоне Маунте, Филипе Фодене и Джейдоне Санчо, которые должны повести команду «трех львов» к новым вершинам, убежден футбольный эксперт Гари Линекер.

Читайте также Линекер о Мбаппе: «Он заменит Роналду, но не Месси, Лионель делает вещи, на которые другие не способны» Линекер о Мбаппе: «Он заменит Роналду, но не Месси, Лионель делает вещи, на которые другие не способны»

Перспективы вышеуказанной троицы настолько серьезны, что при благоприятном исходе они вполне смогут заменить Криштиану Роналду и Лионеля Месси, когда те перестанут быть лучшими футболистами в мире, объяснил Линекер для Goal.com:

«В этом году были неудачи Месси и Роналду в Лиге чемпионов, но у Барселоны и Ювентуса просто слабые команды, которые переживают переходной период.

Да, они продолжают забивать голы пачками, эта пара просто феноменальна, но мы постоянно продолжаем обсуждать новое поколение. Надеюсь, на Евро-2020 Филип Фоден, Мэйсон Маунт и Джейдон Санчо тоже себя проявят».

Напомним, сборная Англии в первом туре минимально обыграла Хорватию, впереди у подопечных Саутгейта матчи против Шотландии и Чехии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.