Линекер о Мбаппе: «Он заменит Роналду, но не Месси, Лионель делает вещи, на которые другие не способны»

Просмотров 2007
Комментариев 0
Линекер о Мбаппе: «Он заменит Роналду, но не Месси, Лионель делает вещи, на которые другие не способны»

Английский эксперт поделился мнением о нападающем ПСЖ и сборной Франции.

Экс-форвард Барселоны, Лестера и сборной Англии Гари Линекер высказался о бомбардире Пари Сен-Жермен и национальной команды Франции Килиане Мбаппе.

«Мбаппе уже сейчас является звездой мирового масштаба. Скорее всего, он заменит Роналду, но не Месси. Лионель может делать вещи, на которые другие люди не способны.

С точки зрения таланта вопросов нет. Вопрос в том, сможет ли Мбаппе сохранить этот драйв, чтобы провести 17-19 лет карьеры на таком уровне, как это было у Роналду и Месси. Нужно обладать чем-то особенным, чтобы суметь это сделать.

Мбаппе может продолжать так играть, несмотря на слухи о Реале. Нужно ли ему уходить из ПСЖ, чтобы реализовать свои амбиции и стать великим? Может быть, я не знаю. Но не думаю, что это будет отвлекать Мбаппе от Евро», — приводит слова специалиста goal.com.

Читайте также «У него есть что-то от Роналдо»: Моуриньо восхитился Мбаппе «У него есть что-то от Роналдо»: Моуриньо восхитился Мбаппе

В минувшем сезоне на счету 22-летнего игрока 47 сыгранных матчей в красно-синей футболке во всех турнирах, в которых у него 42 забитых мяча и 11 голевых передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.