«Ливерпуль сделал все, что мог»: Клопп о безрезультативных переговорах клуба по контракту Салаха

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7700
Комментариев 0
«Ливерпуль сделал все, что мог»: Клопп о безрезультативных переговорах клуба по контракту Салаха
Мохаммед Салах. Фото ФК Ливерпуль

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался о переговорах мерсисайдцев с главной звездой команды Мохаммедом Салахом.

Действующее соглашение Салаха с Ливерпулем рассчитано до лета 2023 года, но стороны уже сейчас пытаются вести переговоры по его продлению.

Как стало известно, пока контракт не продлен, так как футболиста не устраивает размер заработной платы. 

Читайте также Эффект санкций: Челси может обанкротиться и сняться с чемпионата до окончания сезона Эффект санкций: Челси может обанкротиться и сняться с чемпионата до окончания сезона

Ситуацию с продлением контракт прокомментировал Юрген Клопп, который считает, что ничего страшного для клуба пока еще не произошло.

«Мохаммед определенно рассчитывает на амбиции клуба. Мы были крайне амбициозными последние несколько лет и будем такими дальше. Мы не можем предложить гораздо больше, ситуация такова. Но я об этом не думаю. 

В значительной степени это решение Салаха. Ливерпуль сделал все, что мог. Не могу сказать об этой ситуации ничего плохого. С моей точки зрения все нормально. Все именно так, как должно быть в данный момент времени. Все готово. 

Больше ничего не произошло: ни подписания, ни отказа, ни чего-то еще. Мы должны просто подождать. Все в полном порядке. Здесь нет никакой спешки», — цитирует Клоппа Goal.

В этом сезоне Салах отыграл в составе Ливерпуля в 34 матчах во всех турнирах, в которых он сумел отметиться 27 голами и 10 результативными передачами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.