ЛНЗ ворвался в топ-2 турнирной таблицы УПЛ: клуб из Черкасс дома оказался сильнее Карпат

Просмотров 36
ЛНЗ - Карпаты. Фото УПЛ

В последнем матче понедельника в украинской Премьер-Лиге между собой встретились ЛНЗ и Карпаты. Встреча закончилась волевой победой черкасского коллектива 2:1.

Сегодня, 26 августа, черкасский ЛНЗ сыграл матч четвертого тура УПЛ сезона 2024/2025 против львовьских Карпат.

В первом тайме на 34-минуте забитым мячом удалось отличиться полузащитнику Карпат Амбросию Чачуа.

Видео забитых голов в матче можно посмотреть по ССЫЛКЕ

Однако после перерыва черкасскому коллективу удалось переломить ход поединка в свою пользу. Сначала забитым голом отметился Геннадий Пасич, а уже через 16 минут после этого отличился косоварский легионер ЛНЗ Мухаррем Яшари. Игра закончилась минимальной победой черкасского клуба.

• После четырех матчей ЛНЗ имеет девять набранных баллов и находится на второй строчке в УПЛ.
  • Карпаты имеют четыре очка и находятся на десятом месте в таблице.

ЛНЗ (стартовый состав): Кучеренко, Дайко, Муравский, Салиху, Путря, Ноникашвили, Тилль, Яшари, Молло, Пасич, Авагимян

Карпаты (стартовый состав): Кемкин, Мирошниченко, Адамюк, Бабогло, Полегенько, Альварес, Чачуа, Очеретько, Пидлепенец, Толедо, Игорь Невес.