«Ломаченко не будет витать в облаках»: победивший украинца Салидо дал прогноз на реванш Василия против Лопеса

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 28916
Комментариев 0
«Ломаченко не будет витать в облаках»: победивший украинца Салидо дал прогноз на реванш Василия против Лопеса
Василий Ломаченко. Фото: Google

Одолевший Василия Ломаченко бывший чемпион мира Орландо Салидо дал прогноз на реванш украинца с Теофимо Лопесом.

Бывший чемпион мира и первый боксер, победивший Ломаченко на профессиональной арене, Орландо Салидо считает, что в матче-реванше Василий одолеет американца Теофимо Лопеса. 

«Лопес - очень сильный боксер, но у Ломаченко тоже есть свои "козыри". Я верю, что реванш не станет легкой прогулкой для Теофимо.

Думаю, Ломаченко не будет "витать в облаках", на протяжении всего поединка, как в первом бою. Он мобилизует все свои силы и постарается победить. Скорее всего, судейским решением», — приводит слова Салидо FightHype.  

Читайте также «Не спешить, быть умным, а затем нокаутировать»: Джошуа рассказал, как планирует победить Усика «Не спешить, быть умным, а затем нокаутировать»: Джошуа рассказал, как планирует победить Усика

Во втором профессиональном бою первого марта 2014 года Ломаченко встречался с Салидо. Тогда «грязная» манера боя принесла мексиканцу победу раздельным решением судей. Анализ того боя показал, что Салидо нанес украинцу 41 удар ниже пояса.

Напомним, первый поединок Ломаченко и Лопес состоялся в ночь с 17 на 18 октября 2020 года. Тогда американец одолел украинца решением судей и стал абсолютным чемпионом мира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.