Ломаченко придется подождать: промоутер сделал неутешительный прогноз для украинца по ближайшему сопернику Камбососа

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6857
Комментариев 0
Ломаченко придется подождать: промоутер сделал неутешительный прогноз для украинца по ближайшему сопернику Камбососа
Василий Ломаченко. Фото: Google

Промоутер Эдди Хирн прокомментировал возможность проведения боя между абсолютным чемпионом мира в легком весе Джорджем Камбососом и экс-чемпионом в трех дивизионах Василием Ломаченко.

Промоутер назвал самого оптимально ближайшего соперника Камбососа.

«Я уверен, что поединок Джервонты Дэвиса против Камбососа будет отличным, Гарсия также интересный вариант, а Ломаченко – это Ломаченко.

При всем уважении к Ломаченко, но я не думаю, что Камбосос рассматривает его кандидатуру в качестве следующего соперника», – цитирует Хирна Boxing News 24.

Напомним, 28 ноября в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО).

Судьи отдали победу Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани.

Читайте также Впервые за семь лет без нокаута: непобедимый Дэвис защитил чемпионский пояс Впервые за семь лет без нокаута: непобедимый Дэвис защитил чемпионский пояс

11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.