Ломаченко выбрал россию: видео низкого поступка бывшего чемпиона мира на турнире UFC

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 20567
Комментариев 0
Ломаченко выбрал россию: видео низкого поступка бывшего чемпиона мира на турнире UFC
Василий Ломаченко. Фото: Google

Экс-чемпион мира Василий Ломаченко (17-2, 11 КО) попал в очередной скандал. На этот раз боксер сфотографировался с российским бойцом UFC и другом кадырова Исламом Махачевым.

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко (17-2, 11 КО) сейчас находится в США, где ведет подготовку к поединку против обладателя титулов WBC, WBA, IBF и WBO в легком весе Девина Хэйни.

Но одним боксом досуг Ломаченко не ограничивается. Поэтому Василий посетил турнир Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 285 в Лас-Вегасе. 

Перед началом шоу корреспонденты UFC снимали знаменитостей, которые решили посетить мероприятие. Так, на видео можно увидеть знаменитого актера Марка Уолберга. Но украинцам будет куда интереснее другая история, которая дает понять нашему народу, что Ломаченко, увы, но, вероятно, выбрал сторону россии.

Василий сфотографировался с российским чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым. Момент их дружеских объятий Ломаченко и друга кадырова случайно попал на задний план видео, когда оператор снимал знаменитых зрителей турнира.

Ломаченко пока никак не прокомментировал свой поступок.

Отметим, что кадыров является ярым фанатом российского диктатора путина и множество раз демонстрировал свою ненависть к президенту Украины Владимиру Зеленскому и нашему народу в своих социальных сетях и роликах.

Напомним, что Ломаченко и Хэйни не подтвердили дату схватки официально. Ориентировочно боксеры должны встретиться в ринге 21 мая.

Ранее мы писали, что Ломаченко высказался о бое Александра Усика и Тайсона Фьюри.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.