Луческу: «Бавария выглядит как машина, которая достигает результата и запрограммирована на победы»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 11731
Комментариев 0
Луческу: «Бавария выглядит как машина, которая достигает результата и запрограммирована на победы»
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Главный тренер Динамо Мирча Луческу накануне матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с Баварией ответил на вопросы журналистов.

Наставник киевлян заявил, что Бавария – самая сильная команда в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Бавария выглядит сейчас как машина, которая достигает результата и запрограммирована на победы. В ее составе выступают лучшие футболисты чемпионата Германии, есть как игроки с большим опытом, так и очень талантливые. Я требую от своей команды, чтобы они уходили с поля с высоко поднятой головой, сделав все возможное и невозможное. И чтобы им не было стыдно за проделанную работу», – цитирует Луческу пресс-служба клуба.

«Это самая сильная команда в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, и у них действительно высокие шансы выиграть турнир. Сбалансированная команда, особенно в физическом плане, с сильными быстрыми игроками, а также талантливыми исполнителями. Для нас важно, что мы находимся в Лиге чемпионов, и можем играть с такими командами. Это наша мечта».

Читайте также Превью матча Бавария – Динамо К: прогноз на матч Лиги чемпионов Превью матча Бавария – Динамо К: прогноз на матч Лиги чемпионов

Также румынский специалист отметил, что отсутствие полузащитника Виталия Буяльского – это большая потеря.

«Это большая потеря. Это один из лучших наших игроков, был лидером во всех играх, очень хорошо действует в атаке и еще лучше – в обороне, делает много перехватов. Во время подготовки к матчу с «Баварией» он был очень важным исполнителем для нас».

Матч Бавария – Динамо состоится 29 сентября и начнется в 22:00. 

Напомним, что в первом туре Лиги чемпионов Бавария на выезде разгромила Барселону со счетом 3:0, киевская команда на своем поле расписала мировую с Бенфикой – 0:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.