Луческу близок к возвращению к работе: источник раскрыл детали финальных переговоров с европейским клубом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1899
Комментариев 0
Луческу близок к возвращению к работе: источник раскрыл детали финальных переговоров с европейским клубом
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Экс-наставник донецкого Шахтера и киевского Динамо Мирча Луческу близок к тому, чтобы стать главным тренером стамбульского Бешикташа.

Представители Бешикташа прибыли сегодня утром в Бухарест, чтобы убедить Мирчу Луческу вернуться работать в стамбульский клуб. 

По информации издания FANATIK, все готово и вероятность того, что назначение состоится, составляет 90%. Остается лишь выяснить, когда это произойдет. Турки настаивают на назначении с этого момента, но румынский тренер не решается возглавить команду с середины сезона и хотел бы подождать до лета.

Самет Айбаба, генеральный менеджер Бешикташа, стал главой делегации, которая посетила Бухарест. Он приехал лично, чтобы гарантировать, что Мирча Луческу возглавит Бешикташ, который находится в кризисе. Ожидается чрезвычайно важная встреча, на которой турки хотят убедить румына отправиться в дальнейшем в Стамбул.

  • Бешикташ на данный момент с 29 очками в активе занимает шестое место в турнирной таблице Суперлиги Турции. У лидеров чемпионата Турции Фенербахче и Галатасарая по 44 балла.
  • Следующий поединок Бешикташ сыграет против Ризеспора, который состоится 9 января.
  • Луческу в Украине известен своей работой с донецким Шахтером и киевским Динамо, с которыми он выиграл много трофеев.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.