Луческу доработает в Динамо до зимы: источник раскрыл имя нового фаворита братьев Суркисов

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 12305
Комментариев 0
Луческу доработает в Динамо до зимы: источник раскрыл имя нового фаворита братьев Суркисов
Мирча Луческу. Фото: Динамо

Блогер Михаил Смоловой оценил шансы главного тренера Динамо Мирчи Луческу довести команду до конца сезона на фоне нестабильных результатов в последних матчах.

Смоловой считает, что Луческу доведет команду до зимнего перерыва, а в межсезонье его заменит Игорь Костюк, который показал отличные результаты во главе юношеской команды Динамо.

«Сплетни ходят разные, но временным к лету могут сделать Костюка. В последнее время владельцы Динамо чаще наведываются на матчи U-19, присматриваются», – сказал Смоловой в новом выпуске «ТаТоТаке».

Костюк – воспитанник динамовской школы, который играл за первую команду «бело-синих» с 1992 по 1997 годы, а также в 2000 году. С 2012 года начал работать тренером в структуре Динамо.

Напомним, Луческу возглавил Динамо летом 2020 года. Вместе с ним киевляне выиграли чемпионат Украины, Кубок и Суперкубок страны. Действующее соглашение 77-летнего румынского специалиста с клубом рассчитано до лета 2024 года.

Читайте также Исполнительный директор Металлиста 1925: «Кривенцов готов вернуться, но необходимо, чтобы прошло время» Исполнительный директор Металлиста 1925: «Кривенцов готов вернуться, но необходимо, чтобы прошло время»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.