Луческу назвал две сборные, которые будет поддерживать на Евро

Просмотров 490
Комментариев 0
Луческу назвал две сборные, которые будет поддерживать на Евро

Главный тренер Динамо рассказал, кому отдает предпочтение на чемпионате Европы, учитывая то, что сборная Румынии не квалифицировалась на турнир.

Мирча Луческу будет болеть на чемпионате Европы за сборные двух стран, одну из которых он ранее возглавлял.

«Конечно, мой фаворит – Турция. И это нормально. Там много игроков, с которыми я время от времени общаюсь. Турция может стать сюрпризом на ЕВРО-2020, у них очень конкурентоспособная команда. Они довольно легко обыграли Голландию в отборочном матче на ЧМ, квалифицировались на Евро.

Читайте также 21 главный вопрос Евро-2020 21 главный вопрос Евро-2020

Но также есть и сборная Украины, где много моих футболистов. У сборной Украины очень хорошая команда. На данный момент многие футболисты играют в хороших командах из Западной Европы. Это очень сбалансированная сборная с хорошим потенциалом, который мы и увидим. Они обязательно выйдут из группы, - цитирует Луческу telekomsport.ro.

Читайте также Маркевич раскрыл, от каких игроков сборной Украины ждет прорыва на Евро Маркевич раскрыл, от каких игроков сборной Украины ждет прорыва на Евро

Отметим, что Федерация футбола Турции пригласила Луческу на матч-открытие Евро-2020 между сборными Италии и Турции. Поединок состоится сегодня в 22:00 на стадионе «Олимпико» в Риме.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.