«Луческу прекрасно понимает, что в Динамо слабенькие футболисты»: Сабо уверен, что румын уйдет

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1047
Комментариев 0
«Луческу прекрасно понимает, что в Динамо слабенькие футболисты»: Сабо уверен, что румын уйдет

Бывший главный тренер Динамо и сборной Украины Йожеф Сабов высказался о перспективах продолжения работы Мирчи Луческу во главе киевского клуба.

22 апреля Динамо предстоит встретиться с Шахтером в рамках очередного тура чемпионата Украины. Киевляне к этой игре подходят не с самым лучшим турнирным положением. Бело-синие находятся на четвертом месте и отстают от идущей третьей Зари на три пункта.

По мнению Йожефа Сабо, руководство киевского клуба по итогам сезона разорвет контракт с Мирчей Луческу, и бронзовые медали не спасут его.

«Я уверен, что Луческу и так уйдет. Я не говорю, что он плохой тренер, Луческу завоевал много трофеев, он хороший специалист, но у него уже нет того интереса к футболу, как раньше. Луческу прекрасно понимает, что в Динамо у него слабенькие футболисты и никуда он от этого не денется. 

Да, у нас идет война, но нельзя так безвольно играть. Вот почему у нас, кроме Мудрика, нет спроса на футболистов», – сказал Сабо в эксклюзивном интервью для сайта FanDay.net.

Полное интервью с Йожефом Сабо доступно по ссылке.

Более подробно о грядущем матче Динамо – Шахтер смотрите в нашем видео на YouTube-канале FanDay.

Луческу возглавил Динамо летом 2020 года, его контракт с киевлянами рассчитан до лета следующего года. За это время у руля бело-синих он успел стать чемпионом страны, выиграть Кубок и Суперкубок Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.