Луческу: «Я хотел уйти из Динамо, но сын убедил меня остаться»

Просмотров 1482
Комментариев 1
Луческу: «Я хотел уйти из Динамо, но сын убедил меня остаться»

В обширном интервью румынскому изданию Мирча Луческу поделился сокровенными мыслями о своем волевом решении продолжить тренировать киевский клуб.

Луческу рассказал, что именно радикально настроенные болельщики киевлян вынудили его задуматься над уходом из стана бело-синих:

«Я помню тот день, когда я хотел уйти из-за болельщиков. Мне позвонил Разван и тогда он сказал мне так: «Отец, ты не можешь отказаться! Независимо от того, что, что бы ни случилось, нужно двигаться вперед!». И я продолжал свой путь».

Читайте также О бразильцах и аргентинцах. Почему они такие разные? О бразильцах и аргентинцах. Почему они такие разные?

В интервью румынский спец поделился воспоминаниями о зимнем периоде в Динамо, когда просил все средства выделять на клубную инфраструктуру:

«Никто не знает, что я никогда не просил ни одного повышения. - Я хотел, чтобы эти деньги вкладывались в развитие инфраструктуры. На новые поля, в тренажерный зал. В зимний период мы продолжали тренироваться, порой это происходило в невозможных условиях, не как в Европе.

Теперь у нас есть три площадки с нормальным газоном. И тренажерный зал, автобусы как для первой команды, так и для молодежки. Я хочу, чтобы игроки имели наиболее благоприятные условия», – сказал Луческу для gsp.ro.

Отметим, что Луческу возглавил Динамо в июле 2020-го и за неполный год добыл с динамовцами Суперкубок и чемпионат Украины.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Вячеслав C
Вячеслав C
27 апреля 2021 12:19
Луческу профи! А палкин индюк напыщенный!
1
0