«Болельщикам нравится наш футбол»: фанаты Интера восхищаются Индзаги и его стилем игры

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 901
Комментариев 0
«Болельщикам нравится наш футбол»: фанаты Интера восхищаются Индзаги и его стилем игры
Антонио Конте и Симоне Инлзаги. Фото: Football Italia

Главный тренер Интера Симоне Индзаги подвел итоги первой части сезона Серии А.

Несмотря на невзрачную игру на старте сезона, действующий чемпион отправился на каникулы лидером Серии А. Болельщики «нерадзурри» хвалят тренера за его более зрелищный футбол, чем у предшественника Антонио Конте, который в прошлом сезоне привел Интер к чемпионству:

«Я читаю Индзаги здесь, Индзаги там, но титул зимнего чемпиона — это не трофей. У нас все хорошо, но это только отправная точка.

Я встречался с болельщиками по городу, и они говорили мне, что им нравится, как мы играем, и они наслаждются игрой Интера. Это самый главный комплимент тренеру.

Я и мой тренерский штаб с первого дня верили, что можем добиться больших успехов», — приводит слова Индзаги Football Italia.

Ранее сообщалось, что руководство Интера в восторге от игры команды под руководством Индзаги. Ожидается, что боссы клуба предложат 48-летнему специалисту улучшенный контракт до 2025 года.

Читайте также Руководство Интера впечатлила работа Индзаги, тренеру предложат улучшенный контракт Руководство Интера впечатлила работа Индзаги, тренеру предложат улучшенный контракт

6 января Интер проведет первый матч 2022 года в рамках Серии А против Болоньи (13:00).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.