Лудогорец с Пластуном не смог победить Муру в квалификации Лиги чемпионов

Андрей Пискун
Просмотров 516

Во втором раунде квалификации самого престижного европейского турнира болгарский клуб пожаловал в Словению.

Украинский защитник Лудогорца Игорь Пластун провел на поле полный матч. Болгары владели тотальным преимуществом по ходу первого тайма, но воплотить его в забитый мяч не смогли. Порой, владение мячом доходило до 77 на 23 процента в пользу Лудогорца, но по ударам в створ ворот лидировала Мура — два против одного.

Во второй половине встречи игра выровнялась, но в итоге, матч так и закончился нулевой ничьей. Отметим, что на 54-й минуте Пластун заработал желтую карточку.

Ответный поединок между командами состоится через неделю. В случае прохода Муры команда Пластуна в третьем раунде квалификации сыграет против победителя пары Ференцварош — Жальгирис. В первом матче венгры победили — 2:0.