Лукаку после забитого пенальти Италии повернулся к Доннарумме с приложенным к губам пальцем (Фото)

Просмотров 2598

Нападающий сборной Бельгии крайне самоуверенно отпраздновал взятие ворот в матче Евро-2020.

Вчера, 2 июля, национальная команда Италии обыграла Бельгию (2:1) в игре 1/4 финала чемпионата Европы и вышла в полуфинал турнира.

Единственное взятие ворот от «красных дьяволов» на счету форварда Ромелу Лукаку. На последней минуте первого тайма он реализовал пенальти, назначенный за фол на хавбеке Жереми Доку.

Читайте также Центрбек Бельгии Вертонген о матче с Италией: «Они раздражали меня в конце» Центрбек Бельгии Вертонген о матче с Италией: «Они раздражали меня в конце»

После этого 28-летний игрок демонстративно повернулся к голкиперу итальянцев Джанлуиджи Доннарумме с приложенным к губам пальцем.

Фото эпизода:

Отметим, что Лукаку забил в каждом из пяти матчей против 22-летнего вратаря. Ранее он в составе Интера четырежды поразил ворота Милана, за который ранее выступал Доннарумма.

Напомним, что в полуфинале континентального первенства Италия сыграет с Испанией. Поединок состоится 6 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Начало встречи — 22:00.