Лунин и свадьба: вратарь Реала отметился постом в честь знаменательной даты

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1479
Комментариев 1
Лунин и свадьба: вратарь Реала отметился постом в честь знаменательной даты
Андрей и Анастасия Лунины. Фото: instagram

Голкипер сборной Украины и мадридского Реала Андрей Лунин поздравил свою жену Анастасию с днем свадьбы. Пара находится в официальных отношениях два года.

Вратарь Реала Андрей Лунин и Анастасия поженились 18 марта 2021 года. О важной дате в личной жизни Лунин напомнил в своем инстаграме, поздравив свою супругу.

«Два года – Бумажная свадьба. Люблю», – написал Лунин в инстаграме, прикрепив фото со своей супругой.

Напомним, вратарь сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной еще в декабре 2019 года, однако пандемия коронавируса заставила перенести планы молодоженов. 

Добавим, что Андрей и Анастасия воспитывают сына.

Лунин стал игроком Реала летом 2018 года, его контракт с мадридским клубом рассчитан до лета 2024 года. В текущем сезоне украинец провел за команду 11 матчей, в которых пропустил девять голов. Четыре поединка голкипер отыграл «на ноль».

Напоним, Лунин получил вызов в сборную Украины на матч отбора Евро-2024 с Англией. Поединок пройдет 26 марта в Лондоне.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Алекс 3
Алекс 3
20 марта 11:13
Он не вратарь, он лавочник. Вместо того, что бы заиметь уважение к себе и искать клуб в котором ты действительно будешь нужен и будешь играть. Он сидит на лавке, уже при втором тренере. И это ему ни о чем не говорит? Значит футбол для него отошёл на второй план. Так что прекращайте называть его вратарём.
0
0