Лунин назвал своих лучших друзей в Реале и рассказал об отношениях с Куртуа

Просмотров 6486
Комментариев 0
Лунин назвал своих лучших друзей в Реале и рассказал об отношениях с Куртуа

Украинский голкипер королевского клуба не считает бельгийца своим лучшим другом.

По словам Андрея Лунина, с молодыми игроками у него больше тем для разговоров.

«Больше всего общаюсь с молодыми игроками Реала. У нас больше общих тем и интересов. Всю предсезонку я провел с Такефусой Кубо, который сейчас в аренде в Хетафе. С тем же Федерико Вальверде мы выходили на прогулки, где могли поговорить на любые темы. Был Мартин Эдегор. С ним также много общался».

Читайте также Лунин: «Зидан доволен моей работой на тренировках Реала. Говорит, что заметен прогресс и будет шанс» Лунин: «Зидан доволен моей работой на тренировках Реала. Говорит, что заметен прогресс и будет шанс»

Кроме этого, Лунин рассказал об отношениях со своим конкурентом по позиции вратаря Тибо Куртуа.

«С Куртуа мы товарищи по команде. У нас нет никакой неприязни и ничего личного. Он заставляет меня работать лучше и больше в профессиональном плане. Вытеснить его из основного состава непросто. 

За обеденным столом мы сидим рядом. В данный момент Куртуа сильнее меня. Но у него за карьеру 250 игр на высочайшем уровне. Это опыт и стабильность. Когда я проведу столько игр, тогда и посмотрим кто будет по итогу лучше» — сказал Лунин в интервью каналу «BurBuzz».

Читайте также Лунин про возвращение Роналду: «В Реале все будут очень рады» Лунин про возвращение Роналду: «В Реале все будут очень рады»

В текущем сезоне Лунин в составе Реала провел один матч в Кубке Испании, в котором пропустил два мяча.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.