Лунин провел разговор с Анчелотти: известно, что сказал украинец главному тренеру Реала

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1252
Комментариев 0
Лунин провел разговор с Анчелотти: известно, что сказал украинец главному тренеру Реала
Карло Анчелотти и Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

Украинский вратарь Реала Андрей Лунин после поединка 22-го тура Ла Лиги против Лас-Пальмаса (2:1), обратился к главному тренеру «сливочных» Карло Анчелотти.

Андрей Лунин, который вышел со старта на матч 22-го тура Ла Лиги против Лас-Пальмаса (2:1), обратился после игры к главному тренеру королевского клуба Карло Анчелотти.

«Вы знаете, что пока у меня есть возможности, я буду продолжать показывать, что достоин играть за Реал», – цитирует украинца Х-аккаунт PlanetarealMadrid.

На внутренней арене Реал находится на второй ступени в турнирной таблице испанской Ла Лиги. В активе «бланкос» 54 балла. Отставание от Жироны составляет один пункт, но команда Карло Анчелотти имеет игру в запасе.

В следующем туре Реал на выезде сыграет против Хетафе. Поединок запланирован на 1 февраля. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также: Анчелотти окончательно выбрал основного вратаря Реала до конца сезона: Лунин узнал вердикт тренера

  • Лунин в текущем сезоне сыграл за мадридцев в 13 поединков во всех официальных турнирах: 12 пропущенных мячей, пять матчей на «ноль».
  • Transfermarkt оценивает 24-летнего украинца в восемь миллионов евро.
  • Главный конкурент украинца Кепа Аррисабалага в сезоне 2023/2024 провел 18 матчей: 18 пропущенных мячей, семь клиншитов.
  • Transfermarkt оценивает 29-летнего испанца в 20 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.