Лунин узнал тревожные новости: Анчелотти сделал важное заявление относительно вратарской позиции Реала

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1449
Комментариев 0
Лунин узнал тревожные новости: Анчелотти сделал важное заявление относительно вратарской позиции Реала
Тибо Куртуа. Фото: ФК Реал

Главный тренер Реала Карло Анчелотти рассказал, когда смогут сыграть травмированные Тибо Куртуа и Эдер Милитао. Основной голкипер не играет в этом сезоне.

Карло Анчелотти рассказал, когда Тибо Куртуа может вернуться в игру. Бельгиец не играл в этом сезоне из-за травмы, которую получил еще летом.

«Куртуа и Милитао имеют возможность сыграть в этом сезоне. Процесс восстановления идет очень хорошо, они тренируются на индивидуальном уровне.

Сейчас февраль, и восстановление от таких травм, как у них, длится шесть-восемь месяцев, поэтому я думаю, что они сгорают в этом сезоне», – сказал Анчелотти на пресс-конференции.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб Реала при поддержке раздевалки и руководства клуба планирует выразить доверие Лунину и тем самым завершить вратарскую полемику до момента возвращения в строй Куртуа.

Читайте также: Лунин или Кепа? Анчелотти назвал основного голкипера Реала на ближайший матч

  • Лунин в этой кампании сыграл за Реал в 12 поединках во всех официальных турнирах: 11 пропущенных мячей, пять матчей на «ноль».
  • Мадридская команда в ближайшем туре Ла Лиги сыграет на выезде против Лас-Пальмаса 27 января. Начало встречи в 17:15 по киевскому времени.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.