«Люблю игру Малиновского, она сводит меня с ума»: бывший игрок Аталанты Вентола отдал должное украинцу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2753
Комментариев 0
«Люблю игру Малиновского, она сводит меня с ума»: бывший игрок Аталанты Вентола отдал должное украинцу

Бывший игрок Аталанты Никола Вентола прокомментировал игру украинца Руслана Малиновского.

Никола Вентола признался, что он фанатеет от игры Руслана Малиновского и Муриэля.

Читайте также Малиновский отреагировал на победу Аталанты над Сассуоло Малиновский отреагировал на победу Аталанты над Сассуоло

«Люблю игру Малиновского, он сводит меня с ума. Также нравится Муриэль, но он сейчас травмированный. Большая сила Аталанты – в командной работе. Их дополнительное оружие – Гасперини. Он иногда меняет лидеров, но все всегда знают, как нужно действовать.

Аталанта стала великим клубом и продолжает расти. Теперь она знает, как нужно побеждать даже при плохой игре. Ты становишься великим, когда зарабатываешь три очка, как c Торино и Саларнитаною», – цитирует Вентолу Corriere della Sera Bergamo.

В текущем сезоне Руслан Малиновский отыграл за Аталанту во всех турнирах шесть матчей, в которых отдал одну результативную передачу.

Никола Вентола отыграл за Аталанту 92 поединка, в которых забил 31 гол.

Читайте также Одноклубник Малиновского хотел лично подарить свои футболки болельщикам Аталанты, но за ними никто не пришел Одноклубник Малиновского хотел лично подарить свои футболки болельщикам Аталанты, но за ними никто не пришел

Аталанта после пяти туров Серии А добыла 10 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. Завтра, 25 сентября, Аталанта сыграет против миланского Интера.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.