«Люди могут подумать, что я больной»: Усик признался, что его будет мотивировать во втором бою с Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7329
Комментариев 0
«Люди могут подумать, что я больной»: Усик признался, что его будет мотивировать во втором бою с Джошуа
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Александр Усик рассказал, что будет придавать ему сил в поединке-реванше против Энтони Джошуа.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Усик припускает, что фанаты бокса могут посчитать его больным из-за определенной функции.  

«Люди, которые будут слушать это, могут подумать, что я больной. Но те, кто меня знают, подчеркивают, что у меня действительно есть определенная функция. 

Они называют ее «Мистер Фрост». В узких кругах в моей команде многие называют меня «Мистер Фрост»».

Читайте также «Верю ли я, что Тайсон вышел на пенсию?»: Усик считает, что Фьюри лукавит с новостью о завершении карьеры «Верю ли я, что Тайсон вышел на пенсию?»: Усик считает, что Фьюри лукавит с новостью о завершении карьеры

Также Усик сказал, что его мотивирует война в Украине.

«Я могу отключаться от определенных вещей, которые мешают мне достигнуть цели. То, что происходит сейчас у меня дома, будет очень сильно меня мотивировать в зале. 

И каждый день в своих тренировках, вставая рано утром, после молитвы я мотивируюсь тем, что я должен помочь своим людям, своей стране порадоваться», — сказал Усик в интервью Blockasset.

Читайте также «Именно вы — тот неонацист»: олимпийский чемпион из РФ жестко раскритиковал пропагандиста Соловьева «Именно вы — тот неонацист»: олимпийский чемпион из РФ жестко раскритиковал пропагандиста Соловьева

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Читайте также «Люди увидели, как Усик порвал на куски Джошуа»: промоутер Фьюри размышляет о бое своего подопечного за титул абсолютного чемпиона «Люди увидели, как Усик порвал на куски Джошуа»: промоутер Фьюри размышляет о бое своего подопечного за титул абсолютного чемпиона

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над Джошуа и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Энтони должен был пройти в июне, но из-за войны в Украине его перенесли на 23 июля.

Лучшие моменты первого боя Александра Усика и Энтони Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.