Мадридский Реал не хотел проводить жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов заново

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3640
Комментариев 0
 Мадридский Реал не хотел проводить жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов заново
Эмблема мадридского Реала. Фото: Google

Во время первой жеребьевки Реалу досталась Бенфика.

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Во время этой процедуры в соперники Вильярреалу был вытянут шар с английским Манчестер Юнайтед, командой, которая встречалась с испанским клубом на стадии группового этапа турнира. Из-за этого УЕФА решил провести жеребьевку повторно.

Мадридский Реал считает, что повторная жеребьевка не должна затрагивать его пару с Бенфикой, поскольку их пара составлена по всем нормам. Об этом сообщает GOAL.

Реал отправил обращение в УЕФА и требует, чтобы новая жеребьевка ни коим образом не затрагивала их пару с Бенфикой. Однако жеребьевку провели заново в полном масштабе. На этот раз мадридскому клубу выпал парижский ПСЖ.

Читайте также Итоги повторной жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов: Манчестер Сити Зинченко и Бенфика Яремчука узнали соперников Итоги повторной жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов: Манчестер Сити Зинченко и Бенфика Яремчука узнали соперников

Реал является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда еще Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.