Макаренко: «Надеемся, что боженька подарит нам выход в плей-офф Евро-2020»

Просмотров 4926
Комментариев 0
Макаренко: «Надеемся, что боженька подарит нам выход в плей-офф Евро-2020»

Футболист сборной Украины, не сыгравший пока на Евро ни минуты, заявил, что надеется на лучшее.

По словам Евгения Макаренко, не стоит сравнивать нашу ситуацию с возможным выходом в плей-офф с аналогичной ситуацией на прошлом Евро, когда Португалия в итоге выиграла чемпионат:

«Не будем брать историю с Португалией, но надеемся, боженька такой момент нам подарит. С легкостью могу сказать, что мы с тройной мотивацией и желанием будем выходить на Евро, чтобы пройти дальше и отблагодарить за те эмоции, которые были на матчах. Это колоссальное удовольствие – видеть наших болельщиков».

Читайте также Макаренко о матче против Австрии: «Видимо, это был не наш день» Макаренко о матче против Австрии: «Видимо, это был не наш день»

Помимо этого, на пресс-конференции от УАФ Макаренко признался, что вся сборная смотрит матчи Евро-2020 в надежде на лучшее:

«К сожалению, мы не решили задачу выходить с первого-второго места, вынуждены сидеть и следить за результатами команд. Продолжаем работать в нашем обычном режиме, тренируемся, ждем матчей. Вчера в матче Хорватии нас устраивал первый тайм, но потом – они все-таки победили».

Читайте также Экс-защитник Шахтера Ордец: «Нынешняя сборная Украины – сильнейшая за 15 лет» Экс-защитник Шахтера Ордец: «Нынешняя сборная Украины – сильнейшая за 15 лет»

Напомним, после сегодняшних матчей в двух оставшихся группах E и F станет известно, сыграют ли подопечные Андрея Шевченко в 1/8 финала чемпионата Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.