Макаренко о матче против Австрии: «Видимо, это был не наш день»

pan05
pan05
Просмотров 5753
Комментариев 0
Макаренко о матче против Австрии: «Видимо, это был не наш день»

Журналист FanDay Андрей Пискун принял участие в пресс-конференции Евгения Макаренко и Артема Довбика после поражения от соперников из Австрии (0:1) в матче третьего туре группового этапа Евро-2020.

Редакция FanDay сформулировала вопрос следующим образом: «Андрей Шевченко после матча с Австрией говорил, что команда выглядела уставшей. Как вы в данный момент чувствуете себя физически, и как изменился тренировочный процесс после матча с австрийцами?».

«Могу сказать, что в матче с Австрией была жаришка, чувствовали это, разминаясь. Может, наши ребята были не так готовы, как австрийцы. Но в плане физическом мы тренировались, готовились, проделали большую работу, чтобы быть готовыми к таким нагрузкам, но, повторюсь, видимо, это был не наш день», — сказал Макаренко.

Читайте также Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы

«Тренировочный процесс не изменился, прошел ведь всего один день, тяжело что-то поменять. Но все игроки выполнили свою работу на сборе, поэтому должны были чувствовать себя хорошо», — добавил Довбик.

Напомним, что сборная Украины заняла в группе С третье место, и теперь выход в плей-офф желто-синих зависит от исходов матчей в других группах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.