Макаренко спас Фехервар от поражения: видео гола украинского хавбека в ворота команды российского тренера

Просмотров 997
Евгений Макаренко. Фото: Фехервар

Украинский полузащитник Фехервара Евгений Макаренко забил гол во вчерашнем выездном матче 25-го тура чемпионата Венгрии против Ференцвароша (2:2).

Евгений Макаренко вышел на замену в составе Фехервара вместо Палко Дардая на 69-й минуте вчерашнего поединка 25-го тура чемпионата Венгрии против Ференцвароша (2:2).

Спустя десять минут украинский хавбек точным ударом головой замкнул навес Саболча Шена с левого фланга. Этот гол принес его команде ничью с лидером чемпионата, главным тренером которого является российский специалист Станислав Черчесов.

31-летний Макаренко провел в текущем сезоне 15 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал три результативные передачи.

Фехервар провел 25 матчей, набрал 28 очков и занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата Венгрии. Команда Макаренко располагается в трех зачетных пунктах от зоны вылета.