Макрон сделал весомую заявку на победу во втором туре: президент Франции намерен сохранить Мбаппе в ПСЖ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 8649
Комментариев 0
Макрон сделал весомую заявку на победу во втором туре: президент Франции намерен сохранить Мбаппе в ПСЖ
Эммануэль Макрон и Килиан Мбаппе. Фото: AS

Действующий президент Франции ведет активную предвыборную гонку.

ПСЖ не оставляет попыток убедить Килиана Мбаппе заключить новый контракт, имея на руках более выгодное предложение от Реала.

Повлиять на решение форварда может президент Франции Эммануэль Макрон, который в эти дни ведет напряженную борьбу за переизбрание на свой пост.

Политик и футболист поддерживают хорошие отношения. Макрон в личных разговорах склоняет Килиана к переподписанию контракта с ПСЖ, сообщает RTL Сам Мбаппе публично в поддержку Макрона на выборах еще не высказывался. 

Читайте также Конец ближневосточной сказки: катарские шейхи продадут ПСЖ — названа дата и причина решения Конец ближневосточной сказки: катарские шейхи продадут ПСЖ — названа дата и причина решения

Соглашение 23-летнего игрока с ПСЖ истекает в конце сезона, и он все еще не определился с дальнейшими планами. Руководство ПСЖ готово предложить нападающему 180 миллионов евро, чтобы удержать его в клубе еще на два сезона.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Kylian Mbappé (@k.mbappe)

По итогам первого тура президентских выборов Макрон вышел во второй тур, набрав 27.8% голосов. Его конкурентом выступит лидер ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, у которой 23.1 %. Второй тур выборов президента Франции пройдет 24 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.