Максимов не уходит? Днепр-1 обыграл Кривбасс, прервав безвыигрышную серию из четырех матчей

Просмотров 73

В понедельник, 6 мая, в поединке 27-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 на своем стадионе принимал Кривбасс. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

• Кривбасс провел 690-й матч в УПЛ.
  • Голевая серия Кривбасса в Чемпионате длилась 12 поединков – 21 гол.
  • Безвыигрышная серия Днепра-1 в УПЛ длилась четыре игры: три ничьи и поражение.
  • Подопечные Юрия Вернидуба из разных клубов УПЛ потерпели 110-е поражение во всех турнирах.
  • 50-й матч в УПЛ провел Егор Твердохлеб (Кривбасс).

Накануне Юрий Максимов заявил, что подаст в отставку с поста главного тренера Днепра-1 в том случае, если его команда не обыграет криворожский Кривбасс.

В первом тайме болельщики забитых мячей не увидели, а после перерыва хозяева открыли счет. На 57-й минуте 18-летний Рамик Гаджиев точным ударом поразил цель.

Видео забитого мяча смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Перед финальным свистком матч прервала воздушная тревога. После возобновления счет не изменился.

Таким образом, Юрий Максимов, скорее всего, продолжит работать в Днепре-1, как минимум, до конца текущео сезона.