Малиновский и Диего Коста могут стать одноклубниками: Аталанта рассматривает возможность приглашения одиозного нападающего

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 847
Комментариев 0
Малиновский и Диего Коста могут стать одноклубниками: Аталанта рассматривает возможность приглашения одиозного нападающего
Диего Коста. Фото Google

Экс-нападающий Атлетико Мадрид, Челси и Атлетико Минейро Диего Коста близок к переходу в Аталанту.

Аталанте предложили подписать Диего Косту, который сейчас находится в статусе свободного агента, сообщает журналист Николо Скира.

Клуб из Бергамо сейчас ищет сменщика для Луиса Мульеля на фоне травмы Дувана Сапаты. Нового футболиста Аталанта хочет подписать до лета.

Стоит отметить, что испанец хочет получать зарплату в размере двух миллионов евро в год.

Сам Коста ранее сообщал, что к нему поступили предложения от российских Зенита и Краснодара. А приоритетным клубом для себя он обозначил турецкий Фенербахче.

Читайте также Звезда Баварии Мюллер обвинен в жестоком обращении с жеребцом после «принуждения к неестественному половому акту» Звезда Баварии Мюллер обвинен в жестоком обращении с жеребцом после «принуждения к неестественному половому акту»

Последним клубом Диего Косты был Атлетико Минейро, за который он играл с августа 2021 года по январь этого года. Вместе с Атлетико он выиграл кубок и чемпионат Бразилии.

Что касается Аталанты, сегодня коллективу из Бергамо предстоит домашняя встрече с Фиорентиной в четвертьфинале Кубка Италии. Руслан Малиновский начнет это противостояние в стартовом составе. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.