Малиновский и Коваленко включены в заявку Аталанты на матч с Интером

Просмотров 1422

Украинские хавбеки могут выйти на поле в матче против лидера Серии А.

Наставник Аталанты Джан Пьеро Гасперини внес Руслана Малиновского и Виктора Коваленко в заявку команды на матч против Интера.

Отметим, что Коваленко пропустил предыдущий тур и занимался по индивидуальной программе. Малиновский матч против Кротоне начал в старте и был заменен во втором тайме на Алексея Миранчука. Матч закончился уверенной победой «богини» - 5:1.

Читайте также Аталанта с Малиновским в стартовом составе сокрушила аутсайдера Кротоне. ВИДЕО Аталанта с Малиновским в стартовом составе сокрушила аутсайдера Кротоне. ВИДЕО

В текущем сезоне Малиновский забил два гола и отметился тремя результативными передачами за Аталанту. Коваленко еще не дебютировал в официальных матчах за бергамасков.

Поединок Интер-Аталанта состоится восьмого марта в 21:45 по киевскому времени. Нерадзурри лидируют в Серии А. Аталанта находится на пятом месте, но в случае завтрашней победы может обойти Рому и подняться на четвертую позицию.