Малиновский получил травму и был заменен на Миранчука: Аталанта провела спарринг сама с собой

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2684
Комментариев 0
Малиновский получил травму и был заменен на Миранчука: Аталанта провела спарринг сама с собой
Алексей Миранчук и Руслан Малиновский, фото: Аталанта

Хавбек Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский получил повреждение во время двухсторонки команды из Бергамо в рамках подготовки к новому сезону.

На 36-й минуте Руслан досрочно покинул поле после столкновения с товарищем по команде Джорджо Скальвини и был заменен на Алексея Миранчука, сообщает Calcio Atalanta.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Ruslan Malinovskyi 🇺🇦 (@malinovskyi_18)

Из-за сорвавшегося спарринга против команды Лекко команда Джан Пьеро Гасперини нашла выход из ситуации, и провела двухсторонку между собой.

Футболисты Аталанты поделились на команды А и Б. Одна наигрывала схему 3-4-2-1, а вторая - 3-4-3, которая считается любимой у Гасперини. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу команды А.

29-летний Малиновский провел в прошлом сезоне 41 матч в составе Аталанты, в которых забил десять мячей и сделал семь результативных передач.

Миранчук отыграл в составе Аталанты в 25 поединках, в которых забил два гола и отдал пять результативных передач. 

В минувшем сезоне Аталанта заняла восьмое место в итальянской Серии А и не пробилась в еврокубки. Команда готовится к старту нового чемпионата, который намечен на 13 августа.

Читайте также Итальянское издание рассказало, в какой схеме Аталанты будет играть Малиновский в новом сезоне Итальянское издание рассказало, в какой схеме Аталанты будет играть Малиновский в новом сезоне

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.