Малиновский продолжает следить за Аталантой: хавбек сборной Украины держит руку на пульсе бывшей команды

Просмотров 934
Комментариев 1
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Экс-полузащитник Аталанты Руслан Малиновский продолжает следить за бывшими одноклубниками, которые в эти минуты проводят домашний поединок против Ромы.

Малиновский на своей странице в Instagram выложил фото в поддержку Аталанты, которая в заключительном матче 31-го тура Серии А играет против Ромы.

После первого тайма Аталанта обыгрывает Рому со счетом 1:0. Забитый мяч в активе Марио Пашалича.

Малиновский перешел в Аталанту летом 2019 года из Генка за 13,6 миллионов евро. За три с половиной сезона в Бергамо Руслан провел за команду 143 матча во всех турнирах, в которых забил 30 голов и оформил 28 результативных передач.