Малиновский: «Счастлив, что забил гол, но у Аталанты осталось семь финалов»

Просмотров 1861

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский прокомментировал победу в матче 31-го тура Серии А с Ювентусом (1:0).

Руслан Малиновский на 87-й минуте вырвал победу для своей команды, а после матча сказал, что важно было взять три очка и впереди еще семь важных матчей.

«Я доволен результатом и голом. Было важно взять три очка. У нас осталось семь финалов. Мы должны бороться за максимальное количество очков в каждом из матчей.

У Ювентуса сильные нападающие, но мы очень хорошо сыграли в защите. Победа над Ювентусом – это очень приятно.

Хочу помогать команде и выкладываться на все 100%. Но это сложно, когда ты входишь в игру. В первые несколько минут тебе нужно играть быстро, но после этого у меня все было в порядке, и я забил. Я счастлив», – приводит слова Малиновского Sky Sport Italia.

Читайте также Малиновский вырвал для Аталанты победу над Ювентусом, забив на последних минутах матча Малиновский вырвал для Аталанты победу над Ювентусом, забив на последних минутах матча

В нынешнем сезоне 27-летний футболист провел за Аталанту во всех турнирах 35 матчей, забил шесть голов и отдал восемь результативных передач.

Сегодняшний успех позволил команде из Бергамо на два очка обогнать Ювентус в турнирной таблице и выйти на третью позицию.