Малиновский вырвал для Аталанты победу над Ювентусом, забив на последних минутах матча

Просмотров 9939

В центральной игре 31-го тура Серии А Аталанта Малиновского переиграла Ювентус и обошла «зебр» в турнирной таблице Серии А.

В первые 22 минуты команды не нанесли ни одного удара в створ на двоих. Аталанта пробила по воротам 3 раза, а Ювентус – 4. «Бьянконери» чуть больше владели мячом – 51% игрового времени. Обе команды упустили несколько возможностей забить, а поэтому на перерыв отправились при счете 0:0.

Читайте также Зарплата Роналду больше, чем суммарный заработок команды Малиновского — известны цифры Зарплата Роналду больше, чем суммарный заработок команды Малиновского — известны цифры

Во втором тайме Ювентус начал обострять, и имел несколько хороших голевых моментов. Без Роналду ношу лидера атаки взял на себя Федерико Кьеза, который несколько раз ассистировал на Морату, а последний лишь из-за отсутствия голевого чутья в этом матче чудом не забил.

У хозяев самым острым игроком был Дуван Сапата, отлично игравший на втором этаже.

К 61-й минуте команды так и не нанесли ни одного удара в створ. Аталанта пробила по воротам 9 раз, а Ювентус – 10.

Все решил выход на 72-й минуте украинского полузащитника Руслана Малиновского на поле. На 87-й минуте, когда матч близился к ничьей, Малиновский точно прострелил по воротам.

Гол Малиновского в ворота Ювентуса

Итоговый счет 1:0. Этот успех позволил команде из Бергамо на два очка обогнать Ювентус в турнирной таблице и выйти на третью позицию.