Зарплата Роналду больше, чем суммарный заработок команды Малиновского — известны цифры

Просмотров 6321
Комментариев 0
Зарплата Роналду больше, чем суммарный заработок команды Малиновского — известны цифры

Финансовый разрыв между третьей и четвертой командами Серии А впечатляет.

Ювентус и Аталанта в турнирной таблице разделены одним очком, но ничто так не показывает разницы между ними, как зарплатные ведомости.

Один португалец зарабатывает 31 миллион евро за сезон. Для сравнения, самый высокий заработок в Аталанте — Дуван Сапата с 1,8 млн евро.

Читайте также Кьеллини: «Я бы хотел много таких проблем, как Роналду» Кьеллини: «Я бы хотел много таких проблем, как Роналду»

Если принять во внимание общую сумму до вычета налогов, то фонд заработной платы всей команды Аталанты меньше, чем то, что «зебры» отложили на выплату Роналду в течение одного года.

Общая сумма брутто-зарплаты «старой синьоры» составляет 236 миллионов евро, что более чем в пять раз превышает показатель «богини» в 42,6 миллиона евро.

Читайте также Одноклубники Малиновского и Коваленко поиздевались над автомобилем форварда команды в день его рождения Одноклубники Малиновского и Коваленко поиздевались над автомобилем форварда команды в день его рождения

Все это отражено в их балансах: хотя выручка «бьяконери» составила 406,8 млн евро по сравнению с 149,9 млн евро у Аталанты, «бергамаски» заработали 26,4 млн евро, а Ювентус потерял 89,7 млн евро в прошлом году.

Матч Аталанта — Ювентус состоится завтра, 18 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.