Маловато будет: Рюдигер недоволен зарплатой в Челси и хочет уйти в Баварию

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2892
Комментариев 0
Маловато будет: Рюдигер недоволен зарплатой в Челси и хочет уйти в Баварию
Антонио Рюдигер.

Защитник сборной Германии готов расстаться со своим нынешним клубом, который не ценит его по достоинству.

Как это часто бывает с обычными людьми, футболисты ищут новое место работы, когда их не устраивает заработная плата. Правда, вряд ли кто-то из нас вертел бы носом, получая несколько миллионов евро в год. С другой стороны, что до нас Антонио Рюдигеру.

Немецкий защитник Челси нацелился на переход в Баварию, так как новый контракт, предложенный ему нынешним работодателем, не удовлетворяет потребности футболиста.

Читайте также Зинченко успеет восстановиться к ближайшим матчам сборной Зинченко успеет восстановиться к ближайшим матчам сборной

28-летнего Рюдигера не устраивает заработная плата в размере 8,5 миллиона евро в год. Именно столько предлагают «синие, по сведениям Bild. Жюлю Антонио, контракт которого истекает следующим летом, считает, что заслуживает большего, а именно 10 миллионов. При этом Бавария якобы готова исполнить пожелание защитника сборной Германии.

Читайте также Сульшер: «Роналду знает, что не будет играть в каждом матче» Сульшер: «Роналду знает, что не будет играть в каждом матче»

Отметим, что в этом сезоне Антонио Рюдигер провел семь матчей за Челси и забил один гол. Портал Transfermarkt оценивает победителя Лиги чемпионов в 28 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.