Манчестер Сити готов сделать трансфер Кейна одним из самых дорогих в истории

Просмотров 1623
Комментариев 0
Манчестер Сити готов сделать трансфер Кейна одним из самых дорогих в истории

Тоттенхэм может выручить за своего нападающего Гарри Кейна 117 миллионов евро.

Руководство Манчестер Сити готово заплатить за английского форварда Тоттенхэма Гарри Кейна примерно 117 миллионов евро. Об этом сообщает Manchester Evening News.

Но руководство лондонского клуба считает сумму предложенную Ман Сити недостаточной и намерено выручить сумму порядка 175 миллионов евро. Но решающую роль может сыграть желание самого футболиста.

Команда Зинченко после потери Серхио Агуэро намерена решить проблему в атаке на долгие годы. Игроком, который способен стать лидером атак Ман Сити на несколько сезонов, руководство клуба видит Кейна.

Сам игрок не против поработать с наставником Ман Сити Хосепом Гвардиолой.

Кейн является воспитанником Тоттенхэма, а за основной состав дебютировал в 2011 году. 

Контракт форварда с клубом рассчитано до 2024 года. 

Читайте также Кейн: «Если я завершу карьеру в сборной Англии без титула — это будет провал» Кейн: «Если я завершу карьеру в сборной Англии без титула — это будет провал»

В нынешнем сезоне Гарри принял участие в 35 матчах английской Премьер-лиги, забил 23 гола (четыре — с пенальти) и отдал 14 результативных передач.

Стоит отметить, что самым дорогим трансфером в истории является покупка ПСЖ бразильца Неймара. В 2017 году Барселона получила от французского клуба за форварда 222 миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.